作为 2024-04-29 23:40:06
Zao Wouki
Lot 6
Untitled, 1993
Ink on paper
121 x 59 cm
Lot 6
Untitled, 1993
Ink on paper
121,0 x 59,0 cm
¥ 800.000 - 1.000.000
€ 103.000 - 129.000
拍卖: -10 天
cuppar
城市: Beijing
拍卖: 10.05.2024 19:30 拍卖时间
拍卖编号: 1783419733455040512
拍卖名称: 2024开拍CUPPAR春季拍卖:现当代艺术 Modern and Contemporary Art
cuppar?
signed and dated on the lower right
35 其他作品 Zao Wouki
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
81
Dans les provinces du Nord
, 1990
Zoé Christiani, éditeur, Paris
€ 500 - 700
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
79
L'évidence de la nuit
, 1991
Gravures imprimées par Lacourière et Frélaut, Paris
€ 1.200 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
80
L'encre, l'eau, l'air, la couleur
, 2008
Présenté dans son emboîtage d'origine
€ 1.200 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
82
Le jardin d'encre
, 2007
Présentée dans son coffret d'origine entoilé
€ 1.200 - 1.600
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
89
Paysage Rose et Bleu
, 1954
Editée par La Hune, Paris
€ 1.200 - 1.600
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
75
Hommage à Nobutaka Shikarai
, 1991
Editée par Fuji Télévision Gallery, Tokyo
€ 1.300 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
78
Sans titre
, 2007
Eau-forte et aquatinte en noir sur vélin BFK Rives
€ 1.300 - 1.800
17 天 | Swann Galleries
ZAO WOU-KI
45
Sans titre
, 1990
Color lithograph on Arches
€ 1.400 - 2.300
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
74
Ibiza
, 2007
Lithographie en couleurs sur vélin BFK Rives
€ 1.400 - 1.800
10 天 | Bonhams Los Angeles
ZAO WOU KI
86
Sans Titre
, 1974
Publiée par Galerie de France Paris
€ 1.500 - 2.500
Zao Wouki
Asia's Leading Gallery Artists